Введите сумму, на которую необходимо пополнить личный счёт
Состояние счёта
руб.
Пополнить счёт
Подождите...
Если Ваш номер телефона зарегистрирован на юридическое лицо, то оплата с лицевого счета для Вас недоступна. Оплачивайте услуги банковской картой.
Введите номер своего мобильного телефона:
+7
Оплатить
После клика по кнопке "Оплатить" в новой вкладке откроется форма оплаты
Оплатить
ОплатитьSecured by PayPal

Лучшие матчи сборной СССР на чемпионатах Мира по футболу. 1982, БРАЗИЛИЯ–СССР 2:1 смотреть онлайн

Поделиться
возникла проблема?
Как мы можем вам помочь?
Отправить

Чемпионат мира по футболу 1982 года, проходивший в Испании, стал одним из самых запоминающихся за всю историю футбола. И запомнился он не только великолепной игрой сборной Италии, завоевавшей золотые медали. Болельщикам нашей страны он запомнился и достойным выступлением сборной СССР. Наша сборная проиграла на этом ЧМ только один матч – свой дебютный матч со сборной Бразилии.

Великолепное исполнительское мастерство Блохина и Зико, Дасаева и Жуниора, Гаврилова и Фалькао, Шенгелия и Сократеса производит неизгладимое впечатление и спустя тридцать лет. Но игра запомнилась нашим болельщикам не только высоким техническим мастерством футболистов обеих команд и красивыми комбинациями, но и своим драматическим сюжетом. После того, как Андрей Баль открыл на 34-й минуте счет, бразильцы не могли отыграться целых полтора тайма. Только на 75-й минуте Сократесу удается сравнять счет. А за две минуты до истечения основного времени матча Эдер забивает победный для бразильцев мяч.

Смотрите матч Бразилия – СССР на чемпионате мира в Испании. Этот великолепный спектакль не оставит равнодушным ни одного любителя этой замечательный игры.