Сериал «Государственная защита – 2» продолжает рассказывать о непростых буднях отдела, который занимается защитой свидетелей, на чьи жизнь и здоровье покушаются в связи с расследованием тех или иных уголовных дел. Отдел по-прежнему возглавляет Николай Медведев, которого уголовники прозвали Топтыгиным за упорство и настоящую медвежью хватку. Команда Медведева – это три проверенных опера: Кондауров, Кленов и Малич. Новый свидетель, которого предстоит «прикрывать» команде Медведева, – наемный убийца, по прозвищу Катана.
Передав ценного свидетеля в руки Медведеву, оперативники стали ждать от него показаний, но Катана согласился сотрудничать со следствием с одним условием: оперативники должны обеспечить безопасность сразу двум близким ему женщинам – жене Ирине и любовнице Дите. Однако оперативники еще не знают, что один из тех, на кого Катана согласился давать показания, уже «заказал» этих женщин, и киллерам уже известно место, где они скрываются. Теперь опасность угрожает не только возлюбленным наемного убийцы, но и команде Топтыгина, ведь на кону их собственная жизнь.
На указанный номер будет совершен автоматический звонок (бесплатный).
Пожалуйста, введите последние четыре цифры входящего телефонного номера в качестве кода подтверждения. (+7 499 348 ХХХХ).
Для получения звонка введите символы с изображения
Введите последние четыре цифры номера входящего звонка.
+7 499 348 -
Регистрация через соцсети
Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться» или одну из иконок социальных сетей, Вы подтверждаете свое согласие с пользовательским соглашением и даёте согласие на получение информационных сообщений от tvzavr на предоставленный email или номер телефона.
Сообщение системы
Как мы можем вам помочь?
Оставьте свою электронную почту
Идет загрузка фильмов
Регистрируйся и получи 30 ₽
Участие в программе лояльности с выгодным кэшбэком, история просмотров и возможность покупок.